Портал правительства Москвы

В центре «Мои документы» Свиблова доступны услуги для автовладельцев


Обратиться в районный центр «Мои документы» могут жители района Свиблово для получения спектра различных услуг. Об этом сообщили в пресс-службе центра.

Жители могут без привязки к месту жительства получить следующие услуги:

• переоформление водительских удостоверений;
• оформление международных водительских удостоверений;
• оформление резидентного или льготного парковочного разрешения, а также парковочного разрешения инвалида;
• предоставление сведений о нарушениях дорожного движения.

Порой в ритме большого города нам сложно найти время на оформление всех необходимых документов. Специально для москвичей, которые любят быстро и качественно решать свои дела, «Мои документы» сделали процесс оказания услуг автовладельцам еще более комфортным. Получить все вышеперечисленные услуги одним пакетом, в рамках жизненной ситуации «я – автомобилист», можно в любом центре госуслуг Центрального округа, а также во флагманских офисах ЦАО и ЮЗАО.

Центры госуслуг постоянно расширяют перечень услуг и улучшают качество сервиса, чтобы сделать визит в центр еще более комфортным и приятным. «Мои документы» открыты во всех районах Москвы и работают ежедневно с 8 утра до 8 вечера, флагманские офисы – с 10 утра до 10 вечера.

(ем)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter