Портал правительства Москвы

Количество бюджетных мест в издательско-полиграфическом колледже в СВАО увеличено

В издательско-полиграфическом колледже имени Ивана Федорова в СВАО в этом году увеличено количество бюджетных мест: в прошлом году их было 150, а в этом – 250. Приемная комиссия уже заработала: выпускникам 9-х и 11-х классов предлагается обучение по шести специальностям. Комиссия работает шесть дней в неделю, воскресенье – выходной.

– С понедельника по пятницу документы можно сдать с 9.00 до 17.00, в субботу – с 10.00 до 15.00. Обеденного перерыва нет. Воскресенье – выходной, – рассказала специалист многофункционального центра прикладных квалификаций имени Ивана Федорова Дарья Яркова.

Абитуриенты могут выбрать следующие специальности: «Издательское дело», «Полиграфическое производство», «Дизайн», «Производство изделий из бумаги и картона», «Реклама», «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования».

Напомним, что издательско-полиграфический колледж находится по адресу Ярославское шоссе, дом 5. (мю)

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter