Портал правительства Москвы

Рождественская благотворительная ярмарка пройдет в усадьбе Свиблово

Благотворительная рождественская ярмарка пройдет в храме Живоначальной Троицы в усадьбе Свиблово с 6 по 7 января. Цель мероприятия – собрать средства на подарки для нуждающихся: стариков, детей-инвалидов, многодетных семей. Об этом сообщила куратор ярмарки Марина Павлюк.

– Мы собираем для ярмарки изделия ручной работы: вязание, вышивки, домашние выпечку и консервы, картины. Их можно оставить в церковной лавке, которая находится прямо у входа в церковь. Также там можно положить уже готовый подарок для нуждающихся. Если вы опоздали, и лавка уже закрылась, то можно оставить принесенное у охраны, – рассказала Марина Павлюк.

Изделия и подарки принимаются до 6 января. Ярмарка будет проходить с 9.00 до 12.00 по адресу: Лазоревый проезд, 15. (вк)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter