Два фонаря, освещающие проезжую часть на улице Седова, починили. Лампы заменили после обращения жительницы улицы на портал «Наш город». Она сообщила, что над проезжей частью не горят два фонаря, и приложила соответствующее фото.
Через два дня освещение было восстановлено, а жительница получила официальный ответ с фотоподтверждением за подписью руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы Павла Ливинского.
«На Ваше обращение сообщаю, что по указанному адресу произведена замена электроламп. Освещение восстановлено и в настоящее время работает в полном объеме в соответствии с Регламентом технической эксплуатации наружного освещения г. Москвы», – написано в сообщении.
Напомним, что «Наш город» – это интернет-портал, созданный для оперативного взаимодействия москвичей с органами исполнительной власти. (вк)