Портал правительства Москвы

На улице Седова провели благоустройство придомовой территории

Территорию возле дома по улице Седова, 10, корпус 2 комплексно благоустроили. Около самого здания появились новые урны и скамейки; на детской площадке постелили безопасное резиновое покрытие и установили игровые снаряды. Теперь это место облюбовали родители для прогулок с детьми.

Территорию облагородили за счет средств стимулирования управ. За адреса, где следует провести работы, проголосовали местные жители с помощью портала «Активный гражданин».

– Это те дворы, которые не имели современных малых архитектурных форм, безопасного резинового покрытия, элементарных лавочек, урн. Благоустройство этих дворов проявилось не только в виде новых детских площадок, современных тренажеров, каруселей и других малых форм: также отремонтировано асфальтобетонное покрытие, – отметил глава управы района Свиблово Николай Баранов.

Как стало известно, в перечне объектов благоустройства оказалась территория от Игарского проезда, 19 до стадиона «Свиблово» (там проложили пешеходные тропинки) и дворы по адресам: Лазоревый проезд, 12; Снежная, д. 9 и ул. Седова, д. 10, корпус 2. (вк)

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter