В филиале «Свиблово» состоялись «Музыкальные посиделки» под баян под руководством Светланы и Александра Бурмистровых.
На концерте звучали всеми любимые народные песни. Отметим, что чета Бурмистровых бережно сохраняет традиции русской песенной культуры. Их коллектив существует больше 12 лет.
За это время артисты выработали собственный стиль прочтения народной песни, но при этом они смогли сохранить —глубину и открытость русских народных песен.
Несомненный музыкальный талант, высокая степень самоотдачи и трудолюбия Бурмистровых подарили району Свиблово необыкновенно тонких и мелодичных лириков, которые в своих выступлениях успешно применяют европейскую и глубоко национальную русскую исполнительскую культуру.