Портал правительства Москвы

В центрах госуслуг документы при смене фамилии можно переоформить «одним пакетом»

В центрах госуслуг «Мои документы» запущен пилотный проект оформления документов при смене фамилии «одним пакетом».

В рамках проекта можно заказать оформление заграничного паспорта сроком на 5 лет, СНИЛС, полиса обязательного медицинского страхования и социальной карты москвича за одно посещения, предоставив переоформленный паспорт гражданина Российской Федерации.

По запросу также можно оформить свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость, внести изменения в учетные дела жителей Москвы и материнский капитал и переоформить субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Проект запущен 2 ноября в 10 центрах госуслуг, по одному в каждом административном округе. Если услуга будет востребована, то ее распространят на другие центры Москвы. Об этом сообщает М24.
Подробнее: http://vm.ru/news/2015/11/02/v-tsentrah-gosuslug-mozhno-pereoformit-dokumenti-pri-smene-familii-odnim-paketom-301827.html


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter