Портал правительства Москвы

День народного единства в Москве отметят шествием и концертом

 4 ноября россияне отметят День народного единства. В столице состоится праздничное шествие, после которого которого пройдет грандиозный митинг-концерт с участием популярных исполнителей. Мероприятие пройдет под лозунгом «Мы едины!».
В концерте примут участие Лариса Долина, Олег Газманов, Валерия, группа «Любэ» и другие звезды российской эстрады. Концерт состоится на открытой площадке, и его зрителями могут стать как жители Москвы, так и гости столицы. В связи с трагическими событиями последних дней программа митинга-концерта претерпела изменения. Мероприятие начнется с минуты молчания в память о погибших в катастрофе авиалайнера в Египте.
По мнению организаторов, «всенародное единство проявляется в том, как граждане страны вместе переживают радостные и трагические события, поэтому невозможно праздновать единение и гражданскую солидарность, забыв о той трагедии, которая вызывает скорбь по погибшим и сочувствие их родным и близким».
Если вы хотите принять участие в шествии, приходите к станции метро «Тверская» и «Маяковская» 4 ноября в 10.00.




Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter