RSS

Городской портал госуслуг

Празднование 75-й годовщины Победы

Окружной План проведения мероприятий «Марафона Победы», посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество

участников

Организатор мероприятия



1.

24.10.2019

15.00

26.10.2019

15.00

«Праздник белых журавлей» поэтический конкурс

ГБОУ Школа № 1236

ул. Гончарова, 15б

АНО МКДЦ «КЛЮЧ»

ул. Яблочкова, 16

(Бутырский район)

100

Управа Бутырского района

ГБОУ Школа № 1236

АНО МКДЦ «КЛЮЧ»


2.

07.11.2019
10.00

Торжественный марш 7 ноября 2019 г., посвященный 78-ой годовщине военного парада на Красной площади 1941 г.

Красная площадь

400

Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы, Департамент образования и науки города Москвы, Префектура СВАО


3.

07.11.2019
11.00

«На рубежах Победы»
выездная патриотическая акция

село Белый раст Дмитровского городского округа Московской области.

50

Префектура СВАО


4.

07.11.2019

17.00

«Событие, изменившее историю» памятное мероприятие в честь легендарного парада на Красной площади 7 ноября 1941 г.

ул. Милашенкова, д.14

(Бутырский район)

250

Управа района Бибирево, ГБУ ДСЦ «Гармония», Совет ветеранов СВАО


5.

15.11.2019
13.00

Город-герой Смоленск
«Голубь Мира» торжественное мероприятие с участием школьников и учащихся колледжей района, флешмоб с запуском воздушных шаров белого цвета.

Ярославская ул.,
д.12, стр.2,
стадион им. Мягкова (Алексеевский район)

300

Управа Алексеевского района,
ГБУ «СДЦ «Алексеевский»


6.

15.11.2019

15.00

«Защитникам Родины –
землякам посвящается»
День Бибиревского землячества

Актовый зал

ул. Пришвина, 12, корп. 2

(район Бибирево)

100

Администрация
МО Бибирево,
управа района Бибирево, ГБУ «СДЦ «Кентавр»


7.

21.11.2019
15.00

«Матери Победы» концертная программа

Путевой пр-д., д.10А, ГБОУ Школа №305, корпус 1

(Алтуфьевский район)

100

Управа Алтуфьевского района,
ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»


8.

26.11.2019
15.00

«Маршалы Победы» круглый стол

ГБОУ школа №281, ул. Радужная, дом 7 (Бабушкинский район)

150

Управа Бабушкинского района, Совет ветеранов, молодежная палата, общественный совет района


9.

31.11.2019

11.00

«Нам этот город завещано беречь!» выездная патриотическая акция

Монумент Перемиловская высота

Деревня Перемилово.

Дмитровский городской округ, Московской области.

200

Управа района Северный, Администрация МО Северный, ГБОУ города Москвы «Школа № 709», Общественные организации, Молодежная палата района Северный


10.

04.12.2019

12.00

«Искры памяти» культурно-познавательная программа

Актовый зал «Мой социальный центр»

ул. Сущевский вал, д.31, к.2

(район Марьина Роща)

50

Отдел социальных коммуникаций и активного долголетия Управления социальной защиты населения СВАО


11.

04.12.2019

15.00

Торжественные мероприятия, посвященные контрнаступлению советских войск в битве под Москвой

Московский многофункциональный культурный центр, Ярославское ш, д.124, ГБУ ТСЦО «Бабушкинский», филиал «Южное Медведково», ул. Молодцова, д.1б, ГБУ СЦД «Кентавр», ул. Пришвина, д.12, к.2, ДШИ им. А.С. Даргомыжского, ул. Цандера, д.7, к.2

670

Управление социальной защиты населения СВАО

ГБУ ТСЦО «Алексеевский», «Бабушкинский», «Бибирево», «Ярославский»


12.

05.12.19

11.00

«Песни опаленные войной» концертная программа

Актовый зал «Мой социальный центр»

ул. Сущевский вал, д.31, к.2

(район Марьина роща)

50

Отдел социальных коммуникаций и активного долголетия Управления социальной защиты населения СВАО


13.

05.12.2019
17.00

Город-герой Москва
«Барабанщица» спектакль, торжественное мероприятие, посвященное контрнаступлению советских войск под Москвой

Центральный академический театр Российской армии,
Суворовская пл., д. 2

1000

Префектура СВАО


14.

05.12.2019
16.00


«Героям Отечества» концертная программа

ЦДЮТ «Бибирево»
ул. Лескова, 7
(район Бибирево)

300

Администрация МО Бибирево


15.

19.12.2019
14.00

Город-герой Ленинград
«Нам дороги эти позабыть нельзя» Телемост: Москва-Ленинград.
Спектакль «871» .
Встреча ветеранов ВОВ и молодежи района.

Московский молодёжный театр Вячеслава Спесивцева
ул. Руставели, 19 (Бутырский район)

300

Управа Бутырского района, Московский молодёжный театр Вячеслава Спесивцева, Совет депутатов, ГБОУ школа №1236, НКО, ГБУ района, Молодежная палата Бутырского района


16.

26.12.2019
16.00

«Не смолкнет слава тех великих лет» праздничный концерт

ГБУДО г.Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова» ул. Абрамцевская, д.8Б (район Лианозово)

200

Управа района Лианозово, ГБУДО г.Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова», Совет ветеранов


17.

16.01.2020
15.00

Город-герой Мурманск
«1200 дней войны…» Вечер памяти, телемост с городом Мурманском

ГБУ Школа № 1381
Коминтерна ул., д. 52 (Лосиноостровский район)

300

Управа Лосиноостровского района, Администрация МО, Совет ветеранов, ГБУ школа №1381, ГБУ ЦДиС «Лосинка»


18.

23.01.2019
17.00

«А зори здесь тихие»
спектакль

АНО ООВО «Институт театрального искусства», ул. Ботаническая, д. 21 (район Марфино)

100

АНО ООВО «Институт театрального искусства»


19.

23.01.2019
18.30

«Поэзия в блокадном Ленинграде» литературный вечер

ГБУК г. Москвы «ММКЦ», ул. Коминтерна, д.11/7 (Бабушкинский район)

50

ГБУК г. Москвы «Московский многофункциональный культурный центр»


20.

28.01.2020

15.00

«900 дней и ночей» памятные мероприятия

ДШИ им. Скрябина, ул. Снежная, д.24, ГБУ ТСЦО «Бабушкинский», филиал «Южное Медведково», ул. Молодцова, д.1б, ГБУ СДЦ «Кентавр», ул. Пришвина, д.12, к.2, Московский потитехнический университет, ул. П. Корчагина, д.22

600

Управление социальной защиты населения СВАО, ГБУ ТСЦО «Алексеевский», «Бабушкинский», «Бибирево», «Ярославский»


21.

03.02.2020

15.00

Памятные мероприятия, посвященные разгрому немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Московский многофункциональный культурный центр, Ярославское ш, д.124, ГБУ ТСЦО «Бабушкинский», филиал «Южное Медведково», ул. Молодцова, д.1б, ГБУ СЦД «Кентавр», ул. Пришвина, д.12, к.2, управа Бутырского района, ул. Милашенкова, д.14

600

Управление социальной защиты населения СВАО, ГБУ ТСЦО «Алексеевский», «Бабушкинский», «Бибирево», «Ярославский»


22.

06.02.2020 15.00

«В памяти поколений» поэтический вечер

Библиотека № 60 им. О. Э. Мандельштама, Звёздный бульвар, д.4 (Останкинский район)

50

Управа Останкинского района, библиотека № 60 им. О. Э. Мандельштама, совет ветеранов


23.

09.02.2020

12.00

Лыжные гонки, приуроченные ко Дню памяти юного героя-антифашиста

Парковая зона, Долгопрудненская аллея, д. 165, с.2

(район Северный)

110

Управа района Северный, ГБУ СДЦ «Норд»


24.

11.02.2020 16.00

Город-герой Сталинград

Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Телемост «Город бесстрашия, город – солдат, город - Город-герой Сталинград!

ДК РУТ «МИИТ» Новосущевский пер., 6 стр. 1

(район Марьина роща)

400

Управа района Марьина роща; ГБОУ «Школа Марьина роща им. В.Ф. Орлова», РУТ (МИИТ), Совет Ветеранов


25.

13.02.2020
14.00

Город-герой Тула
«Песни великого подвига»
Конкурс военно-патриотической песни

ГБОУ Школа №1554
ул. Пестеля, д.5

(район Отрадное)

300

Управа района Отрадное, ГБОУ Школа №1554, Совет депутатов


26.

18.02.2020
15.00

«Память тревожит, забыть не велит», встреча - воспоминание с представителями сообщества родственников ополченцев 13-й Ростокинской дивизии

2-й Сельскохозяйствен-ный проезд д.4, к.1, МГПУ

(район Ростокино)

70

Управа района Ростокино, ГБУ СДЦ «Норд-СВАО», МГПУ


27.

20.02.2020

«России верные сыны» праздничные мероприятия

ДМШ им. Скрябина, ул. Снежная, д.24, ГБУ ТСЦО «Бабушкинский», филиал «Южное Медведково», ул. Молодцова, д.1б, ГБУ СДЦ «Кентавр», ул. Пришвина, д.12, к.2, ГБОУ Школа № 1494, ул. Б Марфинская, д.1, к.5

600

Управление социальной защиты населения СВАО, ГБУ ТСЦО «Алексеевский», «Бабушкинский», «Бибирево», «Ярославский»


28.

22.02.2019

18.00

«Александр Невский» спектакль

ГАУК Молодежный театр под рук. В. Спесивцева

ул. Руставели, д.19

(Бутырский район)

300

ГАУК Молодежный театр под рук. В. Спесивцева, управа Бутырского района


29.

25.02.2020 17.30

«Стоит на страже Родины солдат!» концертная программа

ул. Амундсена, д. 14, корп. 1, концертный зал

(район Свиблово)

200

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово», управа района Свиблово


30.

27.02.2020
17.00

«Отечество моё» литературно-музыкальный вечер, приуроченный к освобождению советскими войсками в феврале 1945 года города Будапешт

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово», Берингов пр., д. 3

(район Свиблово)

100

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово», управа района Свиблово


31.

26.02.2020 27.02.2020

16.00

«Мой район» Районный смотр-конкурс художественного творчества. Номинация: «Навстречу Победе!" (поэтическое творчество)

Библиотека № 64 Путевой проезд, д.38А

(Алтуфьевский район)

100

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управа Алтуфьевского района


32.

04.03.2020
15.00

«Встреча с ветераном» праздничный концерт

Библиотека №54, Широкая ул., д.11 (район Северное Медведково)

100

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский», филиал Северное Медведково, управа района Северное Медведково


33.

12.03.2020
16.00


Город-герой Севастополь
«Что хранит память о войне» телемост с городом-героем Севастополем

ГБОУ города Москвы«Школа № 1568 имени Пабло Неруды» пр. Шокальского, д.7 корп. 2
(район Южное Медведково)

300

Управа района Южное Медведково, ГБОУ города Москвы «Школа № 1568 имени Пабло Неруды», Совет ветеранов, молодежная палата


34.

18.03.2020

17.00

Встреча с ветеранами ВОВ в литературной гостиной, интервью юных журналистов

ГБУ ДСЦ «Гармония»

ул. Милашенкова, д. 8

(Бутырский район)

40

ГБУ ДСЦ «Гармония»,

Совет ветеранов, управа Бутырского района


35.

20.03.2019
18.00

«Краснополянский вальс» спектакль

ГБОУ СОШ 709 7-я Северная линия д.13
(район Северный)

150

ГБУ СДЦ «Норд», театр судия «Гротеск», управа района Северный


36.

27.03.2020 17.00

«Ярославская звезда» гала-концерт ежегодного конкурса, посвящённый 75-летию Победы

ММКЦ Ярославское ш.

д. 124

(Ярославский район)

200

Управа Ярославского района, ГБУ «СДЦ «Виктория»


37.

31.03.2019
15.00

Город-герой Керчь
«Наследники Великой Победы» Показательные выступления фигуристов

Ледовый дворец «Мечта»ул. Коненкова,

д.10 а
(район Бибирево)

400

ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта, управа района Бибирево


38.

09.04.2020

15.00

«Чтобы помнили» памятные мероприятия, посвященные Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

Московский многофункциональный культурный центр, Ярославское ш, д.124, ГБУ ТСЦО «Бабушкинский», филиал «Южное Медведково», ул. Молодцова, д.1б, ГБУ СЦД «Кентавр», ул. Пришвина, д.12, к.2, «Мой социальный центр», ул. Сущевский вал, д.31, стр.2

600

Управление социальной защиты населения СВАО,

ГБУ ТСЦО «Алексеевский», «Бабушкинский», «Бибирево», «Ярославский»


39.

10.04.2020

16.00

«И помнит мир спасенный!» концерт

ГБУК г. Москвы «ТКС «Товарищ», Алтуфьеское ш., д.22

(район Отрадное)

70

ГБУК г. Москвы «ТКС «Товарищ», управа района Отрадное


40.

11.04.2020
11.00

«Сирень Победы», высадка саженцев в рамках проведения общегородского субботника

«Парк Победы», Юрловский проезд, вл.6
(район Отрадное)

300

Управа района Отрадное


41.

18.04.2020
13.00

Город-герой Новороссийск
«Дорогами славной Победы», квест на знание истории ВОВ

Парк «Ростокинский Акведук»
(район Ростокино)

300

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО», управа района Ростокино


42.

18.04.2020

10.00

«И память песней оживим…» концерт

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского», ул. Цандера, д.7, к.2

(Останкинский район)

150

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского», управа района Останкино


43.

20.04.2020

16.00

«Ради жизни на земле» литературно-музыкальная композиция

Московский детский камерный театр кукол, ул. Бажова, д.9

(район ростокино)

140

Московский детский камерный театр кукол, управа района Ростокино


44.

20.04.2020

22.04.2020

«Дерево Победы!» (высадка деревьев и кустарников при участии ветеранов ВОВ и детей района)

МООПК «Надежда-Н»

ул. Милашенкова, д.8

(Бутырский район)

60

МОО «Подростковый клуб «Надежда-Н», Совет ветеранов, управа Бутырского района


45.

21.04.2020

18.00

Комплексное состязание участников Военно-патриотического клуба, посвященное окончанию битвы за Москву

ГБУ СДЦ «Норд», Дмитровское шоссе, д. 165 Д к.5, пом. №8

(район Северный)

60

ГБУ СДЦ «Норд», управа района Северный


46.

22.04.2020 12.00

«По местам боевой славы»- велопробег по памятным местам

Территория СВАО

100

Управа района, ГБУ СДЦ «Останкино», образовательные учреждения, молодежная палата


47.

23.04.2020

18.00

«Правнуки героев!» соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

Спортивная площадка

Костромская ул., д.16/18

(Алтуфьевский район)

70

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управа Алтуфьевского района


48.

24.04.2020
11.00

«Они сражались за Родину» торжественный концерт

Частная школа «УНА», Молодцова ул., д.2б
(район Северное Медведково)

100

Частная школа «УНА», управа района Северное Медведково


49.

26.04.2020

17.00

«Ярославская звезда» - гала-концерт ежегодного конкурса, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Московский многофункциональный культурный центр

Ярославское ш. д. 124 (Ярославский район)

100

Управа Ярославского района, ГБУ «СДЦ «Виктория» , Московский многофункциональный культурный центр

Совет ветеранов, НКО, образовательные и общественные организации


50.

29.04.2020 14.00

«Дети - герои Великой Отечественной войны» лекция с мультимедийным сопровождением

Библиотека № 60 им. О. Э. Мандельштама, Звёздный бульвар , д.5

(Останкинский район)

50

Управа Останкинского района, ГБУ СДЦ «Останкино», образовательные учреждения, молодежная палата


51.

30.04.2020

16.00

«Крылья Победы» фестиваль военной песни

ул. Милашенкова, д.14 конференц-зал

(Бутырский район)

200

ГБУ ЦСПСиД «Родник», управа Бутырского района, НКО, ГБУ


52.

04.05.20

16.00

Шахматный турнир среди жителей старшего поколения, посвящённый Дню Победы

ШК «Белая ладья»

ул. Стартовая, д.33

(Лосиноостровский район)

50

ГБУ ЦД и С «Лосинка», управа Лосиноостровского района


53.

05.05.20

15.00

«Кубок Победы» по стрельбе среди военно-патриотических клубов Лосиноостровского района

ГБОУ Школа №1381,

Стрелковый тир

ул. Коминтерна,52

(Лосиноостровский район)

50

ГБУ ЦД и С «Лосинка»,

ГБОУ Школа №1381, управа Лосиноостровского района


54.

05.05.2020

17.00

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

Школа №2044 Дмитровское шоссе, д. 165Е, к. 8

(район Северный)

80

ГБУ СДЦ «Норд», управа района Северный


55.

06.05.2020

13.00

«Спасибо деду за Победу!» велопробег по памятным местам

Коминтерна, д.52 – Анадырский пр-д, ст Лосиноостровская –

ул. Рудневой –

ул. Оборонная

(Лосиноостровский район)

100

Управа Лосиноостровского района, МО Лосиноостровский, ГБУ «Центр досуга и спорта «Лосинка», Молодежная палата, ТЦСО «Ярославский» филиал Лосиноостровский


56.

06.05.2020 14.00

«Прощай, конферансье!» тематический спектакль

ЦДЮТ района Бибирево г.Москвы, ул. Лескова,

д. 7

(район Бибирево)

300

ЦДЮТ района Бибирево города Москвы, управа района Бибирево


57.

06.05.2020

15.00

«Не все забыто» концертная программа

ГБУК г.Москвы «ДК «Содружество», Рижский проезд., д.9 (Алексеевский район)

50

ГБУК г.Москвы «ДК» Содружество», управа Алексеевского района


58.

06.05.2020-09.05.2020

Автопробег по местам боевой славы с участием студентов и преподавателей НИУ МГСУ

Ярославское ш., д.26, места боевой славы

300

НИУ МГСУ, Управа Ярославского района


59.

07.05.2020 14.00

«День Победы» квест-игра

ГБУК г.Москвы «ДК «Содружество», Рижский проезд., д.9 (Алексеевский район)

50

ГБУК г.Москвы «ДК» Содружество», управа Алексеевского района


60.

07.05.2020

14.00

«Они живи, пока мы о них помним» концерт

ГПБОУ «Московский колледж архитектуры и строительства», Анадырский пр., д.79

(Лосиноостровский район)

270

ГПБОУ «Московский колледж архитектуры и строительства»


61.

07.05.2020

17.00

Автопробег по району Северный, возложение цветов, концерт

Аллея Памяти

1-я Северная линия (район Северный)

70

ГБУ СДЦ «Норд», управа района Северный


62.

08.05.2020

12.00

«Да здравствует Победа!» концерт

Народный парк на Инженерной улице вл.1

(Алтуфьевский район)

150

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управа Алтуфьевского района


63.

08.05.2020

12.00

«Салют Победы» концерт

ГБУК г. Москвы «КЦ «Северный», ул. 3-я Северная линия, д.17 (район Северный)

200

Управа района Северный, МО района Северный, ГБУК г. Москвы «КЦ «Северный»


64.

08.05.2020

13.00

«Песни Победы» концерт

ГБУК г. Москвы «Клуб «Молодежный», ул. Норильская, д.4

(Лосиноостровский район)

70

ГБУК г. Москвы «Клуб «Молодежный»


65.

08.05.2020

14.00

«Салют, Победа!» праздничная программа

пр. Шокальского д. 41 (район Северное Медведково)

50

ГБУ ЦДС «Паллада», управа района Северное Медведково


66.

08.05.2020

16.00

«Память в сердце жива» концерт

ГБУК г. Москвы «ДК «Темп», ул. Шенкурский пр., д.3а (район Бибирево)

100

ГБУК г. Москвы «ДК «Темп»


67.

08.05.2020

16.00

«Война и мир» спектакль

«Московский молодёжный театр Вячеслава Спесивцева
ул. Руставели, д.19 (Бутырский район)

300

«Московский молодёжный театр Вячеслава Спесивцева»


68.

08.05.2020

16.00

«Сияй в веках, Великая Победа» праздничный концерт

Парковая зона «река Яуза»
ул. Сухонская д. 9-11 (Северное Медведково)

300

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково


69.

08.05.2020

18.30

«Память войны» концерт

ГБУК г. Москвы «КЦ «Марьина Роща», ул. Октябрьская, д.58

(район Марьина Роща)

70

ГБУК г. Москвы «КЦ «Марьина Роща»


70.

08.05.2020

19.00

«День Победы 75» концерт

ГБУК г. Москвы «ММКЦ», Ярославское ш., д.124

(Ярославский район)

200

ГБУК г. Москвы «Московский многофункциональный культурный центр»


71.

09.05.2020 10.00

«Спасибо, деды, за Победу!» соревнования по легкой атлетике (кросс)

Народный парк на Инженерной улице владение 1 (Алтуфьевский район)

150

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управа Алтуфьевского района


72.

09.05.2020

11.00

День Победы в Бабушкинском парке

ПКиО «Бабушкинский»

ул.Менжинского, д.6

(Лосиноостровский район)

1000

ПКиО «Бабушкинский», управа Лосиноостровского района


73.

09.05.2020 12.00

«День Победы!» концертная программа, народные гуляния

сквер у Капустинского пруда

(район Свиблово)

300

Администрация муниципального округа Свиблово, управа района Свиблово


74.

09.05.2020

12.00

«Великая Победа. Помним. Чтим. Гордимся»

концертная программа

Парк «Отрадное»

( ул. Санникова-Хачатуряна)

( район Отрадное )

350

Совет депутатов муниципального округа Отрадное,

управа района Отрадное,

образовательные учреждения, учреждения культуры, учреждение социальной защиты населения района Отрадное,

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»,

ГБУ ЦДиС "Юность", АНО района


75.

09.05.2020 12.00

«Есть в памяти мгновения войны» праздничная программа

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал Останкинский
ул. 2-я Ноостанкинская, д.4

(Останкинский район)

90

ГБУ ТЦСО "Алексеевский" филиал Останкинский, управа Останкинского района, ГБУ СДЦ «Останкино», молодежная палата, совет ветеранов


76.

09.05.2020

12.00

«Поклонимся великим тем годам!» праздничный концерт

ГАУК ПКиО филиал «Гончаровский»,

ул. Руставели, вл.7 (Бутырский район)

1500

Аппарат Совета депутатов, управа Бутырского района, ГБУ, НКО, Совет ветеранов, ГБОУ школа № 1236


77.

09.05.2020 12.00

«Равнение на Победу!» спортивный праздник

Народный парк на Инженерной улице вл. 1

(Алтуфьевский район)

250

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управа Алтуфьевского района


78.

09.05.2020 12.00

«Этот день Победы!» концертная программа

Этнографическая деревня Бибирево, ул. Белозерская, вл. 17-23

(район Бибирево)

2000

Управа района Бибирево города Москвы, Совет ветеранов района Бибирево города Москвы, МП районе Бибирево города Москвы, ГБУ «СДЦ «Кентавр»; «Бибиревское землячество», НКО района Бибирево города Москвы


79.

09.05.2020 12.00

«Зарница» игровая программа для детей

ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский», ул. Менжинского, д.6, корп.3

(Бабушкинский район)

50

ГБУК г. Москвы «Московский многофункциональный культурный центр»


80.

09.05.2020

13.00

«Этот день Победы» праздничный концерт

Сквер по Малыгинскому проезду (Ярославский район)

500

ГБЦ «СДЦ «Виктория», НКО, общественные организации, Совет ветеранов Ярославского района, управа Ярославского района


81.

09.05.2020
16.00

«...И помнит мир спасенный»
концертная программа,
посвященная Дню Победы

Певческое поле

3000

Префектура СВАО


82.

09.05.2020

18.00

«Молодая гвардия» спектакль

«Московский молодёжный театр Вячеслава Спесивцева
ул. Руставели, д. 19 (Бутырский район)

300

«Московский молодёжный театр Вячеслава Спесивцева»


83.

12.05.2020

10.00

«Не гаснет памяти свеча» концерт

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского», ул. Цандера, д.7, к.2

(Останкинский район)

80

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского»