RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы кружков ЦСиТР «Радуга-Свиблово» на октябрь 2019 года

05.10.2019

Наименование

занятий

Категория занимаю-щихся

Место проведения

Расписание

Стоимость

занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

 

СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83

1

Дизайн-студия «Фантазия»

Игнатьева М.В.

 

С 7 – 14 лет

Берингов пр.д.3

 

12:00

16:00

 

 

 

 

 

10:00 15:00

 

 

Бесплатно

 

2

Театральная студия «Светлячки»

Шилова В.В.

От 7 лет

Берингов пр.д.3

 

15:00

18:00

 

 

 

15:00

18:00

 

 

14:00

17:00

 

 

 

 

 

Бесплатно

3

 

Шоу балет

 «Флёр-Радуга»

Исаркина Ф. В.

 

 

6 -15 лет

 

Игарский пр., д. 8

 

   14:00

 16:15

 

 

   14:00

 16:15

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

16:15

18:30

 

 

 

16:15

18:30

 

 

 

4

Шоу балет

 «Озорники»

Исаркина Ф. В.

 

3 – 6 лет

Игарский пр., д. 8

 

18:30

19:30

 

18:30

19:30

 

 

 

Внебюджет

5

Детский клуб   ИЗО студия «Радуга»

Таганов А.Ф.

3 – 18 лет

Берингов пр.д.3

 

 

  15:00

18:00

 

 

 

 

 

 

   14:00

 17:00

 

Бесплатно

6

Клуб

«Содружество»

Мурадова Г.Е.

От 40 и старше

Берингов пр.д.3

14:00

17:00

 

 

14:00

17:00

 

 

 

 

 

Бесплатно

7

Молодёжный клуб «Благородное собрание»

Мурадова Г.Е.

18-35 лет

 

 

 

Берингов пр.д.3

 

18:00

21:00

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

8

 «Поющие понедельники»

Мурадова Г.Е.

От 16 и старше

Берингов пр.д.3

17:00

20:00

 

 

 

 

 

 

Внебюджет

 

9

«Театральная студия» для инвалидов

Скавитин Г.В.

12-18 лет

Ул. Амундсена д.15 корп.1

 

14:00

16:00

 

14:00

16:00

 

15:00

17:00

15:00

17:00

Бесплатно

 

18:00

20:30

18:00

20:30

18:00

20:30

18:00

20:30

 

 

 

10

«Нотки-Радуги»

Вокальная студия

Ольховатский  Г.Ф.

От 5 лет

Ул. Амундсена д.15 корп.1

 

14:00

19:00

 

14:00

18:00

 

 

 

Бесплатно

11

 

Активное долголетие

Гимнастика

Николаева Э.А.

От пенсионного возраста

Игарский пр., д. 8

10:00

11:00

 

10:00

11:00

 

10:00

11:00

 

 

Бесплатно

11:00

12:00

 

11:00

12:00

 

11:00

12:00

 

 

12:10

13:10

 

 

 

 

 

 

12

 

Активное долголетие

Танцы

Николаева Э.А.

 

От пенсионного возраста

Игарский пр., д. 8

 

 

12:10

13:10

 

12:10

13:10

 

 

Бесплатно

13

Активное долголетие

Английский

Лехциор И.Э.

От пенсионного возраста

Ул. Амундсена д.15 корп.1

 

10:00

11:00

 

9:30

10:30

 

 

 

Бесплатно

 

11:15

12:15

 

10:30

11:30

 

 

 

 

13:00

14:00

 

13:00

14:00

 

 

 

14

Активное долголетие

Рукоделие

Игнатьева М.В.

От пенсионного возраста

Ул. Амундсена д.10

 

10:00

12:00

 

 

 

14:00

16:00

 

 

 

Бесплатно

15

Психолог

Коваль Г.В.

 

До 18 лет

Ул. Амундсена д.10

 

17:00

20:00

14:00

17:00

 

17:00

20:00

 

 

Бесплатно

 

16

Студия «Современного танца»

Николаева Э.А.

От 5 до 12 лет

Игарский пр., д. 8

17:00

18:00

 

17:00

18:00

 

17:00

18:00

 

12:00

13:00

Внебюджет

От 18 и старше

17

«ЗОЖ»

Яблонская-Шаталина А.В.

От 18 и старше

Берингов пр.д.3

 

15:00

18:00

 

 

 

 

 

Бесплатно

18

  Клуб по шахматам

 «Белая ладья»

Обыденных Г.И.

 

С 5 лет

Ул. Амундсена д.15 корп.1

 

 

 

18:00

21:00

 

 

11:00

12:00

 

Внебюджет

 

19

Студия «Дошкольник»

Трофимова Е.К.

 

5 – 7 лет

Берингов пр.д.3

 

17:30

19:30

 

 

 

 

 

 

Внебюджет

 

20

Студия «Изучаем Английский»

Мурадов О.А.

 

С 5 лет

Берингов пр.д.3

 

 

 

 

 

11:00

14:00

 

 

Внебюджет

 

21

«Английский для детей»

Лехциор И.Э.

От 3 лет и старше

Берингов пр.д.3

18:30

19:30

 

 

18:30

19:30

 

 

 

Внебюджет

 

22

«Логопед»

Парменова И.Р.

От 5 лет

Берингов пр.д.3

 

15:30

19:30

 

15:30

19:30

 

 

 

Внебюджет

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати