RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы кружков ЦСиТР «Радуга-Свиблово» на март 2019 года

25.02.2019

Наименование

занятий

Категория занимаю-щихся

Место проведения

Расписание

Стоимость

занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

 

СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83

1

Дизайн-студия «Фантазия»

Игнатьева М.В.

 

С 7 – 14 лет

Берингов пр.д.3

 

12:00

16:00

 

 

 

 

 

10:00 15:00

 

 

Бесплатно

 

2

Компьютерные курсы для старшего поколения

Шилова В.В.

 

От 45 и старше

Ул. Амундсена д.10

12:00

15:00

 

 

 

 

12:00

15:00

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

3

Театральная студия «Светлячки»

Шилова В.В.

От 7 лет

Берингов пр.д.3

 

 

 

 

15:00

19:30

 

15:00

19:30

 

 

 

 

 

Бесплатно

4

 

Шоу балет

 «Флёр-Радуга»

Исаркина Ф. В.

 

 

6 -15 лет

 

Игарский пр., д. 8

 

   14:00

15:30

 

 

   14:00

   15:30

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

15:30

17:30

 

 

 

15:30

17:30

 

 

 

 

18:15

19:15

 

18:15

19:15

 

 

 

5

Шоу балет

 «Озорники»

Исаркина Ф. В.

 

3 – 6 лет

Игарский пр., д. 8

 

17:30

18:15

 

17:30

18:15

 

 

 

Внебюджет

6

Детский клуб   ИЗО студия «Радуга»

Таганов А.Ф.

3 – 18 лет

Берингов пр.д.3

 

 

  15:00

18:00

 

 

 

 

 

 

   14:00

17:00

 

Бесплатно

7

Клуб

«Содружество»

Мурадова Г.Е.

От 40 и старше

Берингов пр.д.3

14:00

17:00

 

 

14:00

17:00

 

 

 

 

 

Бесплатно

8

Молодёжный клуб «Благородное собрание»

Мурадова Г.Е.

18-35 лет

 

 

 

Берингов пр.д.3

 

18:00

21:00

 

 

 

 

 

Бесплатно

9

  Клуб по шахматам

 «Белая ладья»

Обыденных Г.И.

 

С 5 лет

Ул. Амундсена д.15 корп.1

 

 

 

18:00

21:00

 

 

11:00

12:00

 

Внебюджет

 

10

Студия «Дошкольник»

Трофимова Е.К.

 

5 – 7 лет

Берингов пр.д.3

 

17:30

19:30

 

 

 

 

 

 

Внебюджет

 

11

«Поющие понедельники»

Мурадова Г.Е.

От 18 и старше

Берингов пр.д.3

17:00

21:00

 

 

 

 

 

 

Внебюджет

 

12

Студия «Изучаем Английский»

Мурадов О.А.

 

С 5 лет

Берингов пр.д.3

 

 

 

 

 

11:00

14:00

 

 

Внебюджет

 

13

«Театральная студия» для инвалидов

Скавитин Г.В.

12-18 лет

Ул. Амундсена д.15 корп.1

 

14:00

16:00

 

14:00

16:00

 

15:00

17:00

15:00

19:00

Бесплатно

 

18:00

20:00

18:00

20:00

18:00

20:00

18:00

20:00

 

 

14

«Английский для детей»

Лехциор И.Э.

От 3 лет и старше

Берингов пр.д.3

18:30

19:15

 

 

18:30

19:15

 

 

 

Внебюджет

 

15

«Логопед»

Парменова И.Р.

От 5 лет

Берингов пр.д.3

 

 

 

 

 

 

 

Внебюджет

 

16

«Нотки-Радуги»

Вокальная студия

Ольховатский  Г.Ф.

От 5 лет

Ул. Амундсена д.15 корп.1

 

14:00

19:00

 

14:00

18:00

 

 

 

Бесплатно

17

Активное долголетие

Гимнастика

Николаева Э.А.

От пенсионного возраста

Игарский пр., д. 8

 

 

9:50

10:50

 

9:50

10:50

 

 

Бесплатно

11:00

12:00

 

11:00

12:00

 

11:00

12:00

 

 

12:10

13:10

 

 

 

 

 

 

18

Активное долголетие

Танцы

Николаева Э.А.

От пенсионного возраста

Игарский пр., д. 8

 

 

12:10

13:10

 

12:10

13:10

 

 

Бесплатно

19

Активное долголетие

Английский

Лехциор И.Э.

От пенсионного возраста

Ул. Амундсена д.15 корп.1

9:30

10:30

 

9:30

10:30

 

 

 

 

Бесплатно

10:40

11:40

 

 

 

10:30

11:30

 

 

 

 

12.50

13.50

 

 

 

12.50

13.50

 

 

 

 

20

Активное долголетие

Рукоделие

Игнатьева М.В.

От пенсионного возраста

Ул. Амундсена д.15 корп.1

 

10:00

11:00

 

 

14:00

15:00

 

 

Бесплатно

 

11:00

12:00

 

 

15:00

16:00

 

 

21

«Класс гитары»

Панкратов Н. Ю.

От 5 лет и старше

Берингов пр.д.3

 

 

 

16:00

19:00

 

10:00

12:00

 

Внебюджет

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати