RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы тренеров на дворовых спортивных площадках на территории района Свиблово в феврале 2019 года

30.01.2019

Вид спорта

Категория занимающихся

Место проведения

Расписание

Стоимость

занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

Бесплатно

СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83

1

 

«Легкая Атлетика»

Роганов Б.В.

 

От 7 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

10:00

13:00

 

 

2

«Футбол»

 Ефанов Г.В.

 

От 18 и старше

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

 

18:00

21:00

 

 

18:00

21:00

 

 

 

12:00

15:00

 

3

«Авиамодельный

Спорт»

Лапшин Д.В.

 

12-17 лет

ГБУ «Радуга-Свиблово»

Тенистый пр.д.6

 

16:00

19:00

16:00

19:00

 

 

13:00

16:00

 

 

 

 

4

«Фитнес для старшего поколения»

ЦФКС

Быкова О.А.                                          

 

 

От 45 и старше

Игарский пр., д. 8

 

10:30

13:30

 

10:30

13:30

 

 

 

 

 

 

Территория  возле стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

 

13:45

15:30

 

 

 

13:45

15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

«Спортивные игры – фитнес для старшего поколения»

Быкова О.А.

 

 

От 45 и старше

Территория  возле стадиона «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

16:00

20:00

 

 

 

9:00

14:00

 

 

 

6

«Настольный теннис»

Поляков Ю.А.

 

От 18

Кольская ул., д.11

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

 

 

 

7

«Настольный теннис»

Чумичев Н.А.

 

От 7 лет

1 ботанический пр.д.2

Гимназия №297

17:00

20:00

 

17:00

20:00

 

17:00

20:00

 

 

 

8

«Флорбол»

Григорьев А.А.

От 7 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

 

16:00

19:00

 

 

 

10:00

13:00

10:00

13:00

 

9

«Фитнес для старшего поколения»

ЦФКиС

Ристивоевич Ю.М.

От 45

Берингов пр-д д.3

 

 

10:00

11:30

 

 

 

 

Спортивный зал

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр. вл.6-8

 

 

 

16:00

17:30

 

 

 

10

«Активное долголетие-

Скандинавская ходьба» Растивоевич Ю.М.

 

От пенсионного возраста

Стадион

«Свиблово» Тенистый пр-д, вл. 6-8

11:00

12:00

 

17:30

18:30

 

 

 

11

«Тхэквондо»

Агапишвили К.В.

 

От 4 лет

Игарский проезд д.8

 

 

16:00

22:00

19:30

21:30

16:00

22:00

9:00

10:00

16:00

21:30

11:00

14:00

12:00

13:00

внебюджет

 

 

 

19:30

21:30

 

 

 

12

«Регби»

Рыбакин А.А.

От 14 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

 

 

13

«Спортивные игры»

Фомичев Т.С.

От 8 лет

Спортивная площадка пр. Нансена д.5

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

 

 

14

«Волейбол»

Мосин В.Ю.

От 18 лет

ГБОУ школа - интернат №102

Нансена пр.д.14

 

 

 

18:00

21:00

 

 

 

 

15

«Волейбол»

Мосин В.Ю.

От 18 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

 

 

 

 

16

«Территория Бокса»

Федосеев О.И.

От 18 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

19:00

21:00

 

 

 

19:00

21:00

 

 

внебюджет

17

«Футбол»

Климушин А.Л.

7-14 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

16:30

18:00

 

16:30

18:00

 

16:00

17:30

 

 

внебюджет

18

«Футбол»

Ильин А.Н.         

15 – 16 лет

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр, вл. 6-8

17:00

18:00

17:00

18:00

17:00

18:00

 

17:00

18:00

 

 

внебюджет

19

«Футбол»

Ильин А.Н.

9-11 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

16:00

17:00

16:00

17:00

16:00

17:00

 

16:00

17:00

 

 

внебюджет

20

«Футбол»

Бакастов С.Б.

 

От 4 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

17:00

18:30

 

17:00

18:30

 

17:00

18:30

17:00

18:30

 

 

внебюджет

21

«Женская футбольная лига»

Карягин А.А.

 

От 16 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:30

21:30

 

18.30

21:30

 

18:30

21:30

 

 

 

22

«Лыжи»

Разницин В.А.

От 16 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

18:00

21:00

 

 

 

23

«Футбол»

Халапурдин В.И.

4-7 лет

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

 

15:30

16:30

 

15:30

16:30

 

 

 

внебюджет

24

«Футбол»

Халапурдин В.И.

10-12

Стадион «Свиблово» Тенистый пр, вл. 6-8

 

16:30

17:30

 

16:30

17:30

16:30

17:30

 

 

внебюджет

25

«Футбол»

Еремеенко А.А.

7-10

Спортивная площадка

Берингов пр-д д.3

Уржумская ул.д.5

 

16:00

18:00

 

16:00

18:00

 

16:00

18:00

 

 

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати