RSS

Городской портал госуслуг

317 военная прокуратура информирует о порядке обеспечения денежным довольствием военнослужащих внутренних войск МВД России

16:43 25.05.2017
Вопрос: Здравствуйте. Я военнослужащая Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, отслужила в этом году 10 месяцев и 13 дней. Нахожусь в отпуске по беременности и родам с 14 ноября. Положена ли мне дополнительная выплата по итогам 2016 года в размере двух фактически установленных окладов по воинской должности? Спасибо, Кристина.
Ответ: В соответствии с пунктом 57 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих внутренних войск МВД России, утвержденного приказом МВД России от 2 февраля 2012 года NQ65, военнослужащим женского пола за время отпуска по беременности и родам вместо денежного довольствия выплачивается пособие по беременности и родам в размере денежного довольствия. С учетом изложенного, Вы имеете право на указанную дополнительную выплату, если на момент подписания приказа не находились в отпуске по беременности и родам.
317 военная прокуратура гарнизона.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати