RSS

Городской портал госуслуг

График приема депутатов муниципального округа

График приёма населения депутатами Совета депутатов

Ф.И.О. депутата

Перечень входящих в округ домовладений

Адрес и время проведения приема населения депутатами

1.

Марголина Евгения Дмитриевна

Избирательный участок № 1

Берингов пр.: 1, 3, 5.

ул. Берингов пр., д. 3, опорный пункт

1й понедельник месяца с 17.00 час. -19.00 час.

2.

Викулова Татьяна Михайловна

Избирательный участок № 2

ул. Амундсена: 8, 10, 12, 14, 16 (корп. 1, 2);

Берингов пр.: 4, 6 (корп. 1, 2).

ул. Берингов пр., д. 3, опорный пункт

1я среда месяца с 17.00 час.-19.00 час.

3.

Бирюков Олег Вячеславович

Избирательный участок № 3

ул. Амундсена: 1 (корп. 1, 2), 3 (корп. 1, 2, 3), 6 (корп. 1, 2);

Уржумская ул.: 1 (корп. 1, 2), 3 (корп. 1, 2, 3, 4), 5 (корп. 1, 2);

пр. Нансена: 2 (корп. 1, 2).

ул. Берингов пр., д. 3

4й вториик месяца с 17.00 час-19.00 час.

4

Савченко Наталия Анатольевна

Избирательный участок № 4

ул. Амундсена: 5, 7;

пр. Нансена: 3, 4, 4 (корп. 2), 5, 6 (корп. 1, 2, 3).

ул. Амундсена д.14 корп.1, 4 этаж, каб. 42 (ГБОУ «Центр детского творчества «Свиблово»

1й вториик месяца с 16.00 час.-18.00 час.

5.

Васенков Геннадий Васильевич

Избирательный участок № 5

ул. Амундсена: 11, 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2), 15 (корп. 1, 2, 3), 17 (корп. 1, 2), 19;

Снежная ул.: 28;

пр. Нансена: 10 (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1, 2, 3).

пр-д Нансена, 14 (школа-интернат №102)

1-й понедельник месяца с 17.00 час. до 18.00 час.

6.

Герасимова Наталья Анатольевна

Избирательный участок № 6

ул. Седова: 3, 5 (корп. 1, 2), 7 (корп. 1, 2); 9 (корп. 1);

Снежная ул.: 3а, 7, 9, 11, 14 (корп. 1), 16 (корп. 3, 4), 17 (корп. 1).

ул. Амундсена д.14 корп.1, 4 этаж, каб. 40 (ГБОУ «Центр детского творчества «Свиблово»

1-я среда месяца с 16.00 час. до 18.00 час.

7.

Адамская Любовь Владимировна

Избирательный участок № 7

Снежная ул.: 1, 4, 5, 6, 8, 12, 14 (корп. 2, 3);

пр. Серебрякова, дома № 1/2, 3, 5, 7, 9 (корп. 1, 2, 3).

ул.Снежная, д.4 (опорный пункт)

3-й четверг месяца с 19.00 час. до 20.00 час.

8.

Серебрякова Людмила Андреевна

Избирательный участок № 8

ул. Седова: 17 (корп. 2);

1-й Ботанический пр.: 1, 3, 3а, 5;

2-й Ботанический пр.: 4;

Лазоревый пр.: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20.

ул. Снежная, д. 4

4-й среда месяца с 17.00 час. до 19.00 час.

9.

Кормилицына Ольга Борисовна

Избирательный участок № 9

ул. Седова: 8 (корп.1, 2), 9 (корп. 2), 10 (корп. 2), 13 (корп.1, 2), 15 (корп. 1, 2), 17 (корп. 1);

2-й Ботанический пр.: 6;

Лазоревый пр.: 22, 24, 26.

ул. Лазоревый пр., д. 22

2ой вторник с 18.00 час. до 19.00 час.

10.

Васильева Екатерина Игоревна

Избирательный участок № 10

ул. Седова: 2 (корп. 1, 2), 4 (корп. 2), 6 (корп. 2);

Снежная ул.: 17 (корп. 2);

пр. Русанова: 5.

Амундсена улица, д. 13А (ГБОУ «Детский сад № 487»,

1-й понедельник месяца с 16.00 час. до 18.00 час

11.

Авдошина Людмила Львовна

Избирательный участок № 11

Ивовая ул.: 4, 6 (корп. 1, 2);

Игарский пр.: 8;

пр. Русанова: 13 (корп. 1), 21 (корп. 1, 2), 23, 27 (корп. 1, 2), 29 (корп. 1, 2), 31 (корп. 1, 2).

ул. Ивовая, д.7, корп.1

1-й четверг месяца с 17.00 час. до 19.00 час.

12.

Хитров Евгений Анатольевич

Избирательный участок № 12

Вересковая ул.: 1 (корп. 1, 2);

Игарский пр.: 13, 17, 19;

пр. Русанова: 33 (корп. 1, 2), 35;

Тенистый пр.: 2 (корп. 1).

ул. Тенистый пр., д.6

2-й четверг месяца с 18.00 час. до 19.00 час.

13.

Чистяков Николай Михайлович

Избирательный участок № 13

Вересковая ул.: 4, 7, 9, 12 (корп. 1, 2), 13, 14, 16, 18;

Ивовая ул.: 5, 7, 9;

Кольская ул.: 9, 11, 13;

Тенистый пр.: 6, 8, 10, 12, 14.

Игарский пр-д, д. 8

1-й четверг месяца с 18.00 час. до 19.00 час.

14.

Черников Владимир Николаевич

Избирательный участок № 14

Снежная ул.: 19, 19 (корп. 1, 2), 21/1, 23, 25, 27 (корп. 1, 2);

пр. Русанова: 11 (корп. 1, 2).

ул. Снежная, д. 4

2й четверг месяца с 18.00 час. до 19.00 час.