RSS

Городской портал госуслуг

Образовательные комплексы района

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия «Свиблово»

 

Директор ГБОУ Гимназия «Свиблово»:

Грабовский Андрей Иванович

 

Официальный сайт: http://gym-sviblovo.mskobr.ru

Адрес: 129323, Москва, ул. Седова, дом 4 корпус 1

Электронная почта: gym-sviblovo@edu.mos.ru

Телефон: +7(495)656-60-81

 

ГБОУ Гимназия «Свиблово»

 

Основное общее образование

Учебный корпус

Основные сведения

УК 1

«Классическая Гимназия»

Руководитель УК 1, отвечающий за учебный процесс в здании:

Грабовская Наталия Николаевна

Адрес: Москва, улица Седова, д. 4 корпус 1

Телефон: +7(495)656-60-81

 

УК 2

«Многопрофильная школа»

Руководитель УК 2, отвечающий за учебный процесс в здании:

Шиленков Юрий Васильевич

Адрес: Москва, улица Амундсена,

дом 10 корпус 2

Телефон:+7(499)186-21-10

 

УК 3

«Школа с экологическим и эстетическим образованием»

Руководитель УК 3, отвечающий за учебный процесс в здании:

Харлакевич Светлана Анатольевна

Адрес: Москва, 1-й Ботанический проезд, дом 2

Телефон: +7(499)180-84-85

УК 4

«Инженерный лицей»

Руководитель УК 4, отвечающий за учебный процесс в здании:

Трегубова Елена Валерьевна

Адрес: Москва, Тенистый проезд, дом 8, строение 1

Телефон: +7(499)180-23-98

 

УК 5

«Открытая школа»

 

 

 

Руководитель УК 5, отвечающий за учебный процесс в здании:

Чиж Елена Александровна

Адрес: Москва, улица Амундсена, дом 11, корпус 3

Телефон:+7(499)180-42-63

УК 6

«Прогимназия»

Руководитель УК 6, отвечающий за учебный процесс в здании:

Строчкова Зинаида Сергеевна

Адрес: Москва, улица Седова, дом 12

Телефон:+7(499)180-00-80

 

 

Обучение по общеобразовательным программам дошкольного образования

Учебный корпус

Основные сведения

УК 7

«Почемучки»

Руководитель УК 7, отвечающий за учебный процесс в здании:

Авдошина Людмила Львовна

Адрес: Москва, проезд Русанова, дом 15, строение 1

Телефон: +7(499)180-01-96

 

УК 8

 «Академия детства»

Руководитель УК 8, отвечающий за учебный процесс в здании:

Иванисова Ольга Владимировна

Адрес: Москва, проезд Серебрякова, дом 3 корпус 1

Телефон:+7(499)181-72-03

 

УК 9

«Мэри Поппинс»

Руководитель УК 9, отвечающий за учебный процесс в здании:

Сурмило Наталья Вячеславовна

Адрес: Москва, проезд Русанова, дом 23 корпус 1

Телефон:+7(499)180-21-55

 

УК 10

«Маленькие гении»

Руководитель УК 10, отвечающий за учебный процесс в здании:

Луговская Юлия Александровна

Адрес: Москва, проезд Русанова, дом 9, корпус 2

Телефон:+7(499)180-43-50

 

УК 11 «Букварики»

Руководитель УК 11, отвечающий за учебный процесс в здании:

Соловьева Татьяна Степановна

Адрес: Москва, Снежная улица, дом 9, строение 1

Телефон: +7(499)180-01-91

 

УК 12

«Умники и умницы»

Руководитель УК 12, отвечающий за учебный процесс в здании:

Васильева Екатерина Игоревна

Адрес: Москва, улица Амундсена, дом 13, корпус 3

Телефон: +7(499)180-11-43

 

УК 13

«АБВГДейки»

 

Руководитель УК 13, отвечающий за учебный процесс в здании:

Авдошина Людмила Львовна

Адрес: Москва, Ивовая улица, дом 7, корпус 1

Телефон:+7(499)180-32-93

 

УК 14

«Эрудиты»

Руководитель УК 14, отвечающий за учебный процесс в здании:

Спицына Вера Алексеевна

Адрес: Москва, Снежная улица, дом 10

Телефон:+7(499)180-03-30

 

УК 15

«Книголюбы»

Руководитель УК 15, отвечающий за учебный процесс в здании:

Елчина Ольга Николаевна

Адрес: Москва, улица Амундсена, дом 8, корпус 1

Телефон: +7(499)189-79-00

 

УК 16

«Знайки»

Руководитель УК 16, отвечающий за учебный процесс в здании:

Соколова Анна Станиславовна

Адрес: Москва, Тенистый проезд, дом 4

Телефон:  +7(499)180-11-50