RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы кружков ЦСиТР «Радуга-Свиблово» на июль 2017 года

22.06.2017

Наименование

занятий

Категория занимаю-щихся

Место проведения

Расписание

Стоимость

занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

 

СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83

1

Дизайн-студия «Фантазия»

Игнатьева М.В.

 

С 5 – 14 лет

Берингов пр.д.3

 

 

13.00

-

17.00

 

 

 

 

 

 

10.00

-

15.00

 

 

Бесплатно

 

2

Творческая мастерская

«Радуга»

(декоративно-прикладное искусство)

    Абазарли В.А.

 

 

От 10 лет

Берингов пр.д.3

 

 

 

 

 

 

13.00

-

18.00

 

13.00

-

17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

3

 

Театральная студия «Светлячки»

Шилова В.В.

 

От 5 лет

Берингов пр.д.3

 

 

 

 

 

15.00

-

19.30

 

 

15.00

-

19.30

 

 

 

 

 

Бесплатно

4

 

Шоу балет

 «Флёр-Радуга»

Исаркина Ф. В.

 

 

6 -15 лет

 

Игарский пр., д. 8

 

   14.00

-

15.30

 

 

   14.00

-

15.30

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

15.30

-

17.30

 

 

 

15.30

-

17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

18.15

-

19.15

 

18.15

-

19.15

 

 

 

 

5

Шоу балет

 «Озорники»

Исаркина Ф. В.

 

3 – 6 лет

Игарский пр., д. 8

 

17.30

-

18.15

 

17.30

-

18.15

 

 

 

Внебюджет

6

Детский клуб   ИЗО студия «Радуга»

Таганов А.Ф.

3 – 18 лет

Берингов пр.д.3

 

 

  15.00

-

18.00

 

 

     В ОТПУСКЕ

 

   14.00

-

17.00

 

Бесплатно

7

Клуб

«Содружество»

Мурадова Г.Е.

 

От 40 и старше

Берингов пр.д.3

 

14.00

-

17.00

 

 

 

14.00

-

17.00

 

 

 

 

 

Бесплатно

8

Молодёжный клуб «Благородное собрание»

Мурадова Г.Е.

18-35 лет

 

 

 

 

Берингов пр.д.3

 

 

18.00

-

21.00

 

 

 

 

 

Бесплатно

9

Студия раннего развития «Ладушки»

Александрова С.Г.

 

 

1,5 – 4 лет

Берингов пр.д.3

 

11.00

-

12.00

 

11.00

-

12.00

 

В ОТПУСКЕ

 

 

 

Внебюджет

 

 

   12.00

-

13.00

 

   12.00

-

13.00

 

 

 

10

Компьютерные курсы для старшего поколения

Навоян Л.Г.

 

От 45 и старше

Вересковая д.5

 

 

12.00

-

16.30

 

12.00

-

16.30

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

11

  Клуб по шахматам

 «Белая ладья»

Обыденных Г.И.

 

С 5 лет

Вересковая д.5

 

 

 

18.00

-

21.00

 

В ОТПУСКЕ

11.00

-

14.00

 

Внебюджет

 

12

Студия «Дошкольник»

Трофимова Е.К.

 

5 – 7 лет

Берингов пр.д.3

 

 

17.30

-

19.30

 

 

В ОТПУСКЕ

 

 

Внебюджет

 

13

«Флористика и декор»

Черкасова Т.К.

От 7 лет

Игарский пр., д. 8

 

15.00

-

16.00

 

 15.00

-

16.00

 

В ОТПУСКЕ

 

Внебюджет

 

 

 

 17.30

-

18.30

 

 

 

14

Молодёжный клуб «Перспектива»

Куприянов Д.А.

7-18 лет

Вересковая д.5

10.30-

13.30

10.30

-

13.30

10.30

-

13.30

 

 

 

 

Бесплатно

15

Студия «Изучаем Английский»

Мурадов О.А.

 

 

С 5 лет

Берингов пр.д.3

 

 

 

 

В ОТПУСКЕ

11.00

-

14.00

 

 

Внебюджет

 

16

Работа с Молодёжным Советом

Войтик В.О.

От 16 лет

Вересковая д.5

10.30

-

15.30

11.30

-

16.30

11.30

-

16.30

 

11.30

-

16.30

 

 

Бесплатно

17

«Театральная студия» для инвалидов

Фёдорова Т.В.

12-18 лет

Ул. Амундсена д.15 корп.1

 

 

16.00

-

20.00

15.00

-

20.00

 

 

 

Бесплатно

18

Семейный клуб «Очаг»:

Творческий клуб «Открытые письма»,

Женский клуб «Тёплая чашка»,

Английский клуб «Teddy bear»

 

Берингов пр.д.3

18.30

-

19.30

 

 

В ОТПУСКЕ

18.30

-

19.30

 

11.00

-

12.30

 

Бесплатно

19

Изостудия  «АЯМЕ»

Кондаурова М.Н.

От 3,5 лет и старше

Берингов пр.д.3

 

18.00

-

20.00

 

18.00

-

20.00

 

 

 

Внебюджет

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати