RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы секций ЦСиТР «Радуга-Свиблово» на февраль 2016 г.

12.02.2016

Наименование

занятий

Категория занимаю-щихся

Место проведения

Расписание

Стоимость

занятий

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

 

СВИБЛОВО контактный тел.8-499-186-81-83

1

Дизайн-студия «Фантазия»

Игнатьева М.В.

 

С 5 – 14 лет

Берингов пр.д.3

 

13.00

-

17.00

 

 

 

10.00

-

15.00

 

 

 

Бесплатно

 

2

Студия «Изучаем Английский»

Мурадов О.А.

 

 

С 5 лет

Берингов пр.д.3

 

 

 

 

 

11.00

-

14.00

 

 

Внебюджет

 

3

Творческая мастерская

«Радуга»

(декоративно-прикладное искусство)

Абазарли В.А.

 

 

 

От 10 лет

Берингов пр.д.3

 

 

 

13.00

-

18.00

13.00

-

17.00

 

 

 

 

Бесплатно

4

 

Театральная студия «Светлячки»

Шилова В.В.

 

От 5 лет

Берингов пр.д.3

 

 

14.00

-

17.00

 

15.00

-

18.00

11.00

14.00

 

Бесплатно

5

 

 

Шоу балет

 «Флёр-Радуга»

Исаркина Ф. В.

 

 

6 -15 лет

 

 

Игарский пр., д. 8

 

14.30

-

17.30

 

 

14.30

-

17.30

 

 

 

 

Бесплатно

 

18.15

-

19.45

 

18.15

-

19.45

 

 

 

Бесплатно

6

 

Шоу балет «Озорники»

Исаркина Ф. В.

 

 

3 – 6 лет

(дошкольники)

 

Игарский пр., д. 8

 

 

17.30

-

18.15

 

 

17.30

-

18.15

 

 

 

Внебюджет

7

Детский клуб   ИЗО студия «Радуга»

Таганов А.Ф.

 

3 – 18 лет

Берингов пр.д.3

 

 

15.00

-

18.00

 

 

14.00

-

17.00

 

Бесплатно

8

Клуб «Содружество»

Мурадова Г.Е.

 

 

От 40 и старше

Берингов пр.д.3

14.00

-

17.00

 

 

14.00

-

17.00

 

 

 

 

Бесплатно

9

Молодёжный клуб «Благородное собрание»

Мурадова Г.Е.

18-35 лет

 

 

 

 

Берингов пр.д.3

 

18.00

-

21.00

 

 

 

 

 

Бесплатно

10

Студия раннего развития «Ладушки»

Александрова С.Г.

 

 

1,5 – 4 лет

Берингов пр.д.3

 

11.30

-

13.00

 

11.30

-

13.00

 

 

 

 

 

Внебюджет

 

11

Студия комиксов и анимации «Аяме»

Таганов А.Ф.

 

4 – 15 лет

Берингов пр.д.3

16.00

-

21.00

 

 

 

 

 

 

 

Внебюджет

 

12

«Игротека»

Шарова Ж.С.

5-7 лет

Берингов пр.д.3

11.00

-

15.30

 

11.00

-

15.30

 

 

 

 

Бесплатно

13

«Диджей Скиллз»

Куприянов Д.А.

 

Вересковая д.5

 

19.30

-

21.00

 

19.30

-

21.00

 

 

 

Внебюджет

14

 

Клуб по шахматам «Белая ладья»

Обыденных Г.И.

 

 

С 5 лет

Вересковая д.5

 

 

 

18.00

-

21.00

 

 

11.00

-

14.00

 

Внебюджет

 

15

Студия «Дошкольник»

Трофимова Е.К.

 

5 – 7 лет

Берингов пр.д.3

 

17.30

-

19.30

 

 

 

 

 

 

Внебюджет

 

16

Компьютерные курсы для старшего поколения

Галкин В.В.

 

 

От 45 и старше

Вересковая д.5

 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

Бесплатно

11.00-

12.00

 

17

«Флористика»

Черкасова Т.К.

От 7 лет

Игарский пр., д. 8

 

15.00-

18.30

 

 

 

 

 

Внебюджет

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати